Максим Медведев

Если курс доллара будет 100 рублей, то Америка развалится?

Марат Токушев

сделайте сначала. это ведь не так уж и сложно могло бы быть для страны, богатой территориями и сырьем. саудовская аравия как бы намекает, что деньги можно куда-то вкладывать, а не просирать или отдавать в одни жиреющие ручки

а хотя неправильно прочла вопрос) ну да, все может получиться, дерзайте

Ирина Семочкина

конечно, ЦБ РФ национализируют, и США пойдут по миру..

Марина Юдина

покупательская способность упадет совсем. Это самой прежде всего Америке не выгодно. А для Центрбанка России - любые деньги, это прежде всего товар. Для него . чем дороже любая валюта, тем ему выгоднее!! ! А официальный курс совершенно другой. Растёт курс то биржевой, то-есть - спекулятивный)))

Наташа Разумова

Конечно! . Лопнет от удивления стойкости России.

Ульяна

Наоборот!

Дмитрий Зайка

Какая то страна станет христианско - социалистической

Владислав

А если рупь будет еще ниже ...---тогда что ?

Саня Sav

Какая разница? США сама по себе мы сами по себе. В Турции за доллар стоит 1000 лир и живут не тужат.

Душа Мега

В 1996 году курс был 5500 рублей США просто чудом уцелели, хотя народу немало из домов за неуплату вовремя взносов повыселели

Юля

Китайцы уже за бесценок скупают акции нефтедобывающих компаний России.

( им более нечем расплатиться за кредиты..)

Оксана

возможно ты не поверишь, но курс в 100 - думаю реальный на сегодня.

и главное НУЖНЫЙ для Рф.