Елена Копаница

если будет стоить 100 рублей доллар, то что будет?

Ал
Александра

у меня яйца и куры на ферме мне похуй на это

Александр Лебедев

Да у нас уже было такое. Был дефолт при Кириенко. И ничего, потом пошёл рост. Да прорвёмся. Нам главное слабину на Украине не показать.

Оксана Абдулова

Будешь меньше кушать.

Екатерина Приходько

Импорт станет людям не по карману, поток импорта прекратится. На возникшем дефиците на некоторые виды товара смогут начать делать бизнес отечественные производители. С одной стороны, у страны возникнут трудности без импортных товаров, с другой стороны - это как заградительные пошлины, помогают развиваться своему.
Если страна научится производить внутри себя все что ей надо, это было бы отлично.

Максим Журавков

киев гореть

Мария

Будешь ездить в отпуск в Крым... с рюкзаком рублей за плечами! )))

Дмитрий

Деньги - это бумага. Важно что будет с производством. Потрясет конечно, зато легче будет товары экспортировать. Китайцы и японцы специально свои валюты опускают относительно доллара, безо всяких войн и других объективных причин.

Ек
Екатерина

Будет стоить 100 рублей доллар

Ок
Оксана

Ну, увеличится доллар в 2 раза. Ну и что? Не в 5 раз, как в прошлый раз!

Олег Зуев

не будет.
капец зеленке, больше в обиходе не прокатит

Amante De La Muerte

Что будет, что будет? Жить все равно будем.

Яна Минакова

Майдан устроим на Красной площади.. сколько можно терпеть это издевательство власти над людьми?

Doston Janapov

2000 руб за доллар будет

Savanai Larsi

придется работать больше и всеравно денег будит меньше

Иванова Татьяна

Сейчас Украина долги отдаст, вот доллар и просядет

Паша Юдин

Ну и что? В России в 1998 году доллар раз в 6 за неделю подорожал. Что было ?

Ольга

Депутаты гос думы повысят себе зарплаты ещё раз вот и
всё.А мы будем сосать.
с 1 сентября они повысили себе ЗП в среднем на 100 000 рублей.

Надежда Рудакова

Понятия не имею, че вы все так на доллар смотрите???? Никто никогда не думал про доллар, а как подняли, сразу все начали спрашивать про него, бред, народу заняться нечем, как на доллар смотреть, нормальными делами займитесь

Oleg

Винтажная электроника находящаяся внутри страны вырастет в цене)

Алёнка Скалкина

Капец сланцевому газу США

Anatoliy A.с

Да начхать .

Галина Руденко

Я даже не представляю как там японцы живут со своими 110 йенами за доллар....

Евгений Тренд

В какой стране живешь такие деньги и нужно иметь, а с долларом это как с иностранным языком, которого не знаешь. Движение валют происходит по синусоиде. Минфин умыл руки и не хочет поддерживать рубль. По видимому крупные игроки типа Роснефти уже просят денег из Стабфонда около триллиона рублей. Их отсекли от кредитования за рубежом из-за санкций . Санкции очень круто применяют. Кризис 2008-2009 гг. показал как рубль слабел из -за низких цен на нефть, а потом круто пошел вверх так как нефть подорожала. А сейчас наложились и санкции, и низкая цена на нефть, и отток капитала.

Денис Пержаница

ничего он никому не отдаст! !