Бауыржан

Когда доллар будет стоить 1000 рублей? До нового года, или после?

Юлия Соболева

вообще валютный коридор отменят с нового года так что рубль резко упадёь и начнётся новая счастливая жизнь

Жанна Галькевич

Мечтайте и каждая из ваших мечт сбудется!

ОК
Оксана Коскова

Никогда! Доллор вскоре начнёт своё стремительное падение наравне с евро!

**
***ян@чка ***

Как бензин станет по 100 руб, так и доллар к 1000 подтянется))) . Каждый раз добавляю в бак на 100р, и каждый раз это все меньше и меньше. Скоро стакан на 100р наливать будут

Рома

а он че, как презервативы продается, это не деньги штоль?

Юлия Изюмникова

хоть 100000. насрать. у меня 100 рублей по 10 копеек

Aziz !!!!

долар рубль а кто то УЖЕ СОСЕТ!!!!

Никола В Загсе Узнаеш)

Если Россия продаст весь свой стабфонд на бирже, доллар рухнет