Ангелина Федоровых

Доллар к концу года будет стоить 50 рублей?

Сохиб Ашуров

Все зависит от цены на нефть .а точнее от причины по которой она падает ...
Если это техническая корекция, то скорей всего нефть не уйдет ниже 80 и доллар 50 мы не увидем в этом году.
Если причина в сговоре США и Саудовской Аравии то никакой ЦБ нам не поможет, будет и 50 и 70р за бакс..

Dmitry I

Это хитрый ход путина, а потом он бац скупит все акции центра банка и заработает 100500 милиардов долларов за 1 день инфа 146%

Инна Антохина

Всё возможно

Сергей

В случае вероятного кризиса, он может вырасти до 50р. в 2015 году.

Саша Кириенко

думаю будет ещё меньше так как очень уверенная тенденция на снижение цены на нефть и курса рубля. Это помогает за счёт населения удержать на плаву олигархов