Эльзира Султаналиева

Стоит ли переложить рубли в доллары и евро или уже поздно?

Сергей Боровик

Думаю что не стоит, курс доллара и евро скора пойдет на спад, потеряешь только, если захочешь поменять валюту снова на рубли. Валюту лучше всего покупать когда курс будет стабильным долгое время. Личный опыт.

Евгений Божко

Откройте вклад в банке, где около 10%. Окупит инфляцию. Доллар итак уже очень дорого стоит.

Мария Чебышева

если не собираешься тратить, то можно

Александр Тарханов

доллар будет дорожать по нарастающей, этому поспособствуют спикулянты-наши банки, санкциями их лишили возможности нормально зарабатывать - кредиты подорожали... Им остается один хороший заработок-спикулянство валюты! поэтому она будет дорожать, искуственно... Но имейте ввиду, американцам не нужен высокий курс доллара, так что в один прекрасный момент валютно-обменные операции будут запрещены на территории России, но до этого момента можете неплохо подзаработать...