Ева Матиева

Хранить деньги в рублях или все-таки поменять все в доллары/евро?

Курс растет как на дрожжах, судя по всему - дальше будет больше.. . Терять не хочется)

Катюня

Точно не хранить в рублях. Может отдать куда то в работу -но не хранить. Тот, кто мог купить в начале года за 1000 рублей 1 тонну чего-то, сейчас может приобрести только 750кг. А кто перевел в начале года в доллар сейчас имеет на 25% больше в рублях и может купить ту же тонну продукта. И это будет продолжатся, пока в Рф не заработает экономика....

Алексей

Это сомнительное действие

Андрей

Лучше оставить в рублях, т. к. доллар скоро начнет спадать. (99% информация)