Волкова Оксана

Здается мне, что рубль сливают. Все уже накупили долларов и евро на все свободные деньги?

За последние два месяца рубль упал на 20%. При этом валютные интервенции происходят постоянно - вижу только два варианта: 1 - рубль хотят удешевить и делают это плавно по пути теряя запасы ЦБ. 2 - рубль падает сам и удержать его они не могут даже интервенциями. 2й вариант хуже (((

Юлия Тарасова

Я не закупал, вдруг их "отменят" как в СССР, что я потом эти доллары - есть буду ?

Egen Vorobev

Те, кто покупают доллары, как раз и сливают рубль...

Королева Сайта

Я вообще не парюсь! Чем меньше думаешь, тем лучше спишь!