Татьяна Санникова

Почему рубль падает? Доллар и Евро растут. с чем это связано?

Сико

рубль падает, потому что экономика завязана на сырье, а цены на нефть медленно и верно ползут вниз. Пруф: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим *******

С падением цен на нефть.
Со стагнацией российской экономики.

Максим

С войной на Украине, которую сделали американцы, и ввели на нас санкции, чтобы разрушить Россию...

Светлана Яковлева

ЦБ решил забрать сбережения россиян

Андрей Савин

Меньше думали про доллар и пользы больше было.