Марина Бойцова

Почему евро и доллар растут, а рубль уверенно падает? Что-то мне кажется все плохо будет и очень скоро. А лучше было?

Светлана Архипова

объявим дефолт, спишем долги, откажемся от доллара

Шеличь Виталий

Было лучше, но стало хуже при ввп и его не далёком управлении .

Бекболсун Чоноев

все это делается только для того что бы Русским жилось плохо...

Ярослав Воронков

Толи ещё будет

Ситников Андрей

40% евро обеспечено рублем. И вся страховая компания сша тоже. Чем ниже рубль, тем печальнее дела у запада. Вы вообще в экономике чтоли не шарите? В СССР был предмет в школе "Политическая экономика". То что рубль "падает" не есть "заслуга" запада. Это пика в жопу западу от России. Поинтересуйтесь у россиян, как обстановка .И они вам ответят. На полках магазинов - рог изобилия, зарплаты потихоньку растут, всюду стройки, и не только жилье, но и предприятия строятся, и дороги переделывают... а вот в гейропе кроме гомосятины и узаконенного инцеста, скотоложества и наркомании с алкоголизмом новостей никаких нет. штаты пропали из космоса, детройт - заброшенный город, как чернобыльская аэс, и не только детройт. Ну про укропию я вообще молчу. По сути, кроме названия на карте уже ничего не осталось. На сегодня только Китай может конкурировать с Россией, но без России он Ноль без палочки. Пока так.

Шамка К

))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Косарева

война это способ кинуть народ на бабки