Ирина Панкова

Как вы думаете, может ли у нас быть повторение 1998 года с обесцениванием рубля, вон как доллар с евро растут?

Ga
Galina

Оно уже идёт, через месяц все это на своей шкуре испытают.
Сегодня смотрел прогноз прайс-листов на бытовые товары (электрооборудование, сантехника, мебель и т. д. ) - охренеть можно.
Минимум рост на 20%. При том, что это не предел.

Максим

временно... вот то что скоро доллара не будет это более правдоподобно...

Ириша Triniti

сейчас обстановка не та, что была в 1998. Все будет на порядок хуже

Диана Базанова

оно к этому и идёт будут расти цены, тарифи, и. т. д (хоть нам умные лица с 2-мя ушами говорят обратное ( поэтому я советаю скупать долары

Elena Karpenko

пока что Вашингтонский Обком просто демонстрирует свою власть над Россией http://otvet.mail.ru/answer/1731342570
если президент и правительство не предатели, то они изменят конституцию и законы России, чтобы отказаться от статуса колонии http://maxpark.com/community/politic/content/2130630

Женя Абрамова

У нас все может быть... неожиданно и молниеносно... ничему не удивлюсь

Владимир Соколов

может быть даже хуже, в 98-ом запад не ограничивал продажу валюты росиийским банкам, а сейчас в РФ огромный дефицит долларов, а отток капитала за рубеж увеличивается ежедневно, такого ещё не было никогда

Андрей Виноградов

98 -й год был легко предсказуем)) ) Сейчас США лезут в любую авантюру для повышения курса доллара...

Ирина Гришина

Наши могли бы использовать ситуацию, чтобы от доллара отказаться. Но как всегда не захотят. А везде к тому же доллар на вере в него держится. Поэтому вряд ли доллар наоборот упадёт. Но я думаю.. . думаю.. . ничего никому не скажу, вдруг не будет...