Илмидин Маматов

Миллион рублей вложить в банк на год лучше в рублях или долларах или евро?

Евгений Горячев

Если в банк, то в Швейцарский, если деньги то во франках процент до 2х% годовых

Варвара Павленко

-водки купи, не проиграешь)

Анастасия Гладкова

В золотых слитках. Сейчас это новая услуга.

Ал
Александр

Миллион рублей лучше вложить.. . не, не скажу: ) А вдруг потом тебя придут грабить, а я буду виноват?:)

Толибек Эшонкулов

Лучше положить на банк.

Головашина Наталия

Класть деньги лучше в валюте, а брать кредиты лучше в рублях

Екатерина Степченкова

лучше в долларах в трех литровую банку

Виктор Вашкулат

Лучше прогулять, будет что вспомнить .

Нина Гончаренко

раздели на три части. Рубли, долары и евреи. Положи в банк. Однозначно останешься при своих, не попадешь.

На
Настя

Лучше вложить на золотой счёт в драг. металлах. - самая стабильная штука.