Оксана Григорьева

А вы бы хотели вложить на депозит миллион долларов и жить не работая так всю жизнь

Максим Непомнящих

Миллион на депозит, это не предусмотрительно. Лучше купить на него жилье в Москве и сдавать его. А банки имеют свойство разоряться.

Екатерина Пётрушкина

Много с депозита не поимеешь. Лучше вложить в жилье или энергетический бизнес.

Yulia Naumova

Хотеть пока не вредно

Анна Чупринова

Одна моя часть хотела бы этого, но другая, говорит мне потрать эти деньги на что нибудь что принесёт тебе моральное удовлетворение, а именно на борьбу с системой .

Та
Татка

да, с 3 курса вуза была такая идея и мысль

Юля Веденина

НЕплохая идея, но не слишком выгодная и к тому же сильно подверженная немалому числу рисков...