Mariya Lubimaya

Хочу вложить куда-нибудь полтора миллиона долларов, вы не знаете, куда вложить? (что бы с прибылью)

Азат

в газпром

М-
М - V

В меня

Дима Семёнов

Недвижимость.

Анна Тихомирова

Ну, я могу ответить на этот вопрос за 500 рублей.

Алексей Кулюсов

В банк под проценты.

Светлана Овсянникова

У Вас их нет, так что никуда.

Лейсан Хайруллина

Знаю, инвестируй в строительство ТЦ или ЖК

Анастасия Понявина

Если хочешь высокие доходы, в довольно рисковые инвестиционные проекты, если стабильную и постоянно но не много, то даже в банки можно положить или отдать государству инвестировать его проекты.

Alexander Safronoff

Группа компаний "Олком"

Ег
Егор

У кого есть свободные суммы такого порядка, ни за что не станет задавать такие вопросы и здесь.

Георгий Мовшевич

Хорощий вопрос. Сами придумали или сплагиатили у кого-то?

Анюта Казеннова

Если вопрос серьезный, и если серьезно спроси меня. Учти, у тебя потом будет другая проблема: - Как сохранить то, что ты с моей помощью заработаешь.

Елена Конова

Может стоит купить отель в Словении https://mirag.ru/collections/oteli-v-slovenii/? вариантов тут полно и есть очень интересные варианты