Наталья Булгакова

если бы выиграли миллион долларов, то во что вложились бы, что приносило бы доход?

недвижимость, акции, депозиты, и тп. . интересно вообще что существенный доход принесет если естесственно были бы деньги 🙂

Инна Займенцева

в себя или опять все сгорит.

Евгения Дровняшина

в недвижимость.

Мария Фомичёва

1 миллион рублей местному дет дому отдал бы, а на остальное купил бы недвижемости.

Конфетная Зая

Пока ещё не старый - потратил бы на путешествия и развлечения. Дохода мне и так хватает, хотя квартиру поменял бы конечно.

Жа
Жанна

500 на депозит 25 в акции 15 в дело и на 10 бы жил