Алексей Смирнов

Во что лучше вкладывать деньги? Есть небольшая сумма до 1 млн. Во что лучше вложить? Сможет ли она приносить доход?

Саламат Осмонбаев

Investirovat, v MLM .. : )

Марина Ракова

Разбив на 2 части положить на депозит в СБанк.
Дохода не будет. От инфляции убережёт (руб+доллар)

Дмитрий Сиротин

В недвижимость, хотя бы в полуторку, и никаких инфляций и рисков!

As
Asem

Вложиться в бизнес. Не всю сумму конечно, но по истечении некоторого времени вложения окупят себя и будут приносить доход.

Сергей Шпак

У Вас три вопроса Будет ответов больше.
Лучше всего вкладывать деньги в лучшие варианты инвестирования.
Даже для такой маленькой суммы до миллиона есть очень хорошие и прибыльные варианты с чисто формальным риском. Могу познакомить - ценная информация по емайлу.
Доход эта сумма приносить будет.
Давайте дружить