Ан
Анна

Подскажите какой сейчас небольшой бизнес может приносить стабильный доход? С вложениями до 1 млн рублей?

Надя Стекольщикова

Интернет-магазин и торговля дорогим товаром (стройматериалы, промышленное оборудование, все что дорого стоит) . Правда для этого достаточно 50 тысяч (интернет-магазин + реклама) Могу поспособствовать в этом деле за 10% от прибыли. Сейчас у меня уже 4й магазин, продаю шумоизоляцию. А если прямо сильно ляжку жгут деньги, то строительство для вас. Купите участок и постройте там домик, продав заработаете сверху еще миллион, да и рисков в стройке не будет, потому что эта недвижка будет вам принадлежать. Кстати насчет торговли, товар закупать нет смысла, проще продавать сразу от поставщиков.

Наталья Торгачева

сначала нужно обучиться ведени. бизнеса, а после начинать его.

Если интересно могу подсказать бесплатный видео курс

Анна Зеленцова

Например продуктовый магазин со своим сайтом и доставкой продуктов на дом.
Там конечно конкурентов много, но пролезть всё таки можно.

Елена Тимошина

проще вложить в недвижку.. . в противном случае этот миллион вы просрете