Adilet Kasymov

Посоветуйте небольшой бизнес, чтоб месячный доход был от 500$. И чтоб вложение в бизнес не превышало 2000$

Максим Якимчук

Ну это брат прям как у меня ))) Я выбрал форекс.

Анна Мурашова

Приготовление и продажа экспресс питания возле учебных заведений, доход более 500$

Дмитрий Зайка

Я лично не советовал бы лезть на Форекс с суммой меньше 20 000 - 30 000 долларов.
Все что меньше - сливается за раз два.
Могу посоветовать вести какие-нибудь курсы, если у вас есть интересная тема в которой вы разбираетесь. Реклама+съем помещения.

Роман Жихарь

вложения минимум+подключить друзей, заходите изучайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Коля

Нет такого "бизнеса" (за 2000, получать 500 в месяц)..