Андрей Самодуров

каким бизнесом заняться пенсионерки, чтобы иметь небольшой доход к пенсии в небольшом городе

А*
Агата ***

Вам интересно получать 15000 рублей в месяц просто слушая людей?

Нюрочка Меркулова

А в каком городе, и что для вас небольшой доход?

Вмваипаир

цветы, открытки продавать. если энергии хватает то сиделкой, нянькой. пирожки вкусные печь и по организациям к обеду поднасить-будут брать! удачи!!!

Александр Логунов

Накупить водки и продавать по ночам. У нас раньше так было, целая свора старух, на углу у продуктового, палёную водку продавали.
Как сейчас помню, башка от нее ужасно трещала. Крышевал их местный сторож и детского сада. Прям банда старух) ) Эх, времена были...