Axinya Igorevna

Чем можно заняться в небольшом городе? какие перспективные бизнес планы знаете? надоела своя работа (экономист)!

Андрей Зайцев

езжай в столицу

Мария

открой фруктовый киоск!!!

Дмитрий

Можно развивать свой бизнес в рамках крупной надежной компании без особых затрат. Очень интересно и выгодно, если желаете зарабатывать. Хотите узнать подробнее - пишите мне.

Виктория Хомякова

Строй потребительскую сеть

Ирина Салахова

Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноз прибыли и рентабельности Ваших планируемых оптово-розничных торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Сервис работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, срок безубыточности и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис.

Удачи в бизнесе!