Кирилл Меланич

открытие бизнеса в небольшом городе

добрый день, какой бизнес можно открыть в городе с населением 500 тыс человек, с небольшим капиталом 3000-5000 зелени?

Екатерина Трубицына

Посмотри, где конкуренция поменьше, в той сфере и открывай.

Даня Криволапов

Брендинговое агентство.

Наталья Стадлер

строительство

Наталья Кирсанова

Пэинтболл, мойка авто, производство пеноблоков

Сергей Евсин

Максим, любой бизнес может приносить доход и запустить небольшой бизнес намного проще, чем многие думают.... Если у вас нет положительного опыта в бизнесе, я бы вам советовал не рисковать вложениями и начать с нуля. Если получится - хорошо, сможете совершить хотя бы 5-10 продаж, значит есть спрос и можно вкладываться в развитие, а если не получится - вы ничего не потеряете. А потерять единственные накопления будет очень обидно! Я сам действующий предприниматель и плюс занимаюсь бизнес консультированием, если будут вопросы по бизнесу, по продажам - напишите мне, чем смогу помогу!

Sharif Akilov

еще регион смотря какой. . на урале или в сиборо аренда помещения и автомастерская с автомагазином з/ч. . в центральной части и на юге перспективнее будет фермерство в пригороде. . на территории кавказа спорт магазин, бильярдная.

Катенька Петрова

Практически любой, особенно в сфере торговли и услугах, посмотрите как делают другие на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти в яндексе по словам "доход с нуля".

Нахблянту Сукиблин

Да!! брендинговое агентство сейчас очень прибыльное дело!!! Огромное количество товаров выпускается, которым просто необходимо статус бренда!! вот хорошая компания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ознакомьтесь с принципами их работы, почитайте литературу, и я уверен, у вас всё получиться!!!