Виктория

для открытия бизнеса!

Один человек плохо учился в школе. Работал всю жизнь не официально по отделке помещений.
Мало того, что ему это всё надоело. Так он ещё понял, что в пенсионном возрасте он не сможет заработать а пенсии у него не будет. Он решил - Надо открыть свой бизнес! Спустя некоторое время он понимает, что не обладает ни знаниями, ни опытом для открытия собственного бизнеса. Что ему делать? ! Помогите ему!

Максим Афанасьев

Лучше придумай идею и привлеки финансирование на нее)
Инвесторов можно найти на портале "Активы И проекты". Через группу ВК можно перейти а портал: vk.com/activeproject

Ольга Брагина

а отделка -не бизнес? Что ж он так мозги проштукатурил ?

Диман

Napisal v pochtu ...

Жан Любимов

к сожалению у него пусть и золотые руки, а вот начального капитала нет и не найти.... вот в чём проблема.... у меня подобная ситуация

Владимир Парфенов

учиться, сейчаси нформационный бум, каждый третий бизнесу учит

Елена Волошина

Возможно, он изначально выбрал не подходящую для себя идею бизнеса и сам план действий по осуществлению. Но, не стоит опускать руки. Главное, чтобы у этого человека было желание, а научиться можно всему в независимости от возраста. Могу посоветовать познавательное видео о том, «Как открыть бизнес без вложении? » https://www.youtube.com/watch?v=7jQrYEk59qc&list=UUqUtw3w2gMMFAlmOEiocxgQ
И думаю, что после просмотра, он расставит для себя приоритеты.