Оксана Вершенко

как получить кредит на открытие бизнеса???

хочу открыть свой бизнес (магазин одежды) . Возможно ли получить кредит на это дело в банке, и если Да то в каком? сумма кредита не более 1 000 000 руб.

Ан
Анастасия

Мой вам совет. Не берите кредиты. Лучше заработайте денег.

потокденег. рф

Лариса Князева

Можно, почему же нет. . Только на миллион особенно не раскрутишься.. Считайте.

Екатерина Кирьянова

Можно получить субсидию от государства. ПОДРОБНЕЕ на сайте Айс Системс.