Михаил

Где возможно получить кредит на 4000000 р ? (открытие бизнеса)

БОЛЬШАЯ прозьба! Бред и остроумие оставить при себе!
Буду очень благодарен!

Ри
Ритуська

Не испытывайте иллюзий. Банки становятя все более осмотрительными и осторожными при выдаче кредитов. Для банка в плане бизнес-кредитования эта сумма смешная. НО! Банки финансируют бизнес только под залог имеющихся активов. У вас имеется таковой? (Примут даже личный залог, если вы не против рискнуть) . Если и есть программы каких-то там банков на открытие или развитие бизнеса, то все это те же яйца, только вид сбоку. Т. е. вы берете кредит лично на себя как руководитель, и рискуете личным имуществом, ну то есть как физическое лицо.

Александр Богнат

есть такое высказывание - чтобы не услышать бред и остроумие - не задавайте бредовых вопросов ...и понятно где такие деньги берутся .. или вы хотите услышать что то оригинальное ?? вот вам оригинальное - есть много прецидентов - такие деньги можно получить в ОАЭ .. там часто на разных саммитах и симпозиумах собираются шейхи у которых куча денег и которые очень активно вкладывают в разные предприятия .. для них сумма небольшая но если убедите - получите ..

Юрий Савчук

Я слышал: если зарегистрировать свою фирму и она просуществует не менее 6-и месяцев, то можно потом получить кредит в банке, один миллион рублей для бизнеса, даже если зарегистрированная фирма будет просто существовать без всякой прибыли…

Valera Volodin

В Сбербанке есть программа, по которой Вы можете получить кредит на аккредитованные Сбербанком франшизы или воспользоваться готовым бизнес-планом от банка. В остальном главное условие выдачи кредита - срок действия предприятия не менее 6 мес.

Кс
Ксения

Полностью согласен с высказыванием Дмитрия.
Могу посоветовать Вам такой продукт как кредит под залог недвижимости, это наверное единственное что может помочь. Могу проконсультировать Вас в получении такого кредита?

Alex Fil

Будете просить кредит - просите меньшую сумму и называйте иную, отличную от Вашей, цель кредитования. Банкиры НЕНАВИДЯТ СТАРТАПЫ...