Банки и кредиты
Как получить кредит, если только получил паспорт? 22 года Только получаю паспорт, хочу сразу взять кредит, это возможно?
Получайте кредит... если вы платеже способны))
Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.
Меня удивляет только одно...все пишут можно, приводят расчеты, пакеты документов, интересуются местом взятия кредита...
Во-первых, почему Вы в 22 года только получаете паспорт ???Паспорт выдается в 14 лет, а потом меняется в 20 лет...Вы его теряли или другая причина его отсутствия ?
Во-вторых, кредиты не выдаются, а рассматривается Ваша заявка на кредит, по которой может быть или одобрение или отказ (без объяснения причин), поэтому ответить Вам на вопрос"возможно ли после получения паспорта в 22 года взять кредит" -нельзя.
Выдача кредита зависит от Вашей зарплаты, стажа, наличия(отсутствия) положительной(отрицательной) кредитной истории в БКИ (Бюро Кредитных Историй), наличия(отсутствия) других обязательств (например,алименты) или другие непогашенные кредиты и "интенсивность" их погашения, наличие(отсутствие) судимостей, административных правонарушений, штрафов, своевременность уплаты налогов, предоставление в банк достоверной информации, наличия семьи, ее совокупный доход, количество иждивенцев в семье, своевременность выплаты зарплаты Вашим предприятием, стабильностью предприятия и т.д.
Кредит любой банк даст, только выплачивать бешеные проценты придется.
а как рассчитываться будешь?
зачем кучу бабок переплачивать?
Возможно конечно, если у тебя есть работа, на которой смогут подтвердить, что ты их сотрудник
Кредит дают нетолько по возрастному цензу, но и по способности его возврата. Вам придётся подтвердить свои будущие финасовые возможности, т. к. кредит даётся в пропорции возврата в размере половины вашего месячного дохода за период, на который этот кредит выдают. Т. е. если ваш мсячный доход составляет 50 000 рублей, а прцентная ставка кредита 24%, то вам на три год выдадут 50 000 / 2 / 1,02 * 36=882350 рублей, а если доход 5000, то соответственно 88235 рублей. При этом вам нужно будет найти двоих "лохов"-поручителей, которые за вас подпишутся с такими же доходами. Если их доходы меньше, тобудут считатьот наименьших доходов поручителя.
Среди огромной армии существующих банков тем не менее существуют у каждого из них свои требования к клиентам по выдачи кредитов. Самое главное подтвердить свою платёжеспособность
документально. Надо собрать информацию или непосредственно обращаться в банки, подавая заявку
прямо он-лайн.
возможно
должна быть цель кредита не ясна?
какая разница когда вы паспорт получили, 18 лет есть и все
зачем влезать в долги ?
Можно, главное чтобы получить низкую процентную ставку надо принести документы по максимум, даже не поленитесь и принесите ИНН и СНИЛС. А как не переплатить по любым видам кредитных продуктов любого банка я Вас проконсультирую.
зависит от твоей платежеспособности
кредиты с 21 года даются вроде, т. ч. важно, чтобы была работа
Как-то поздно вы его получаете) Да, конечно возможно! Вам надо посмотреть вот этот ресурс https://usloviyakredita.ru/po-pasportu там вы сможете по своим категориям подобрать те банки которые готовы выдать вам кредит и просто его взять)
А в чем проблема? Вы получили новый паспорт и в базах федеральной миграционной службы он значится. Если Вы поменяли свои установочные данные, сообщите это кредитному менеджеру. Ну и еще Вам придется озвучить причину замены паспорта.
Иди в банк и получай.
Что делать если отказали в кредите? Нужен срочно кредит? Если у вас есть хоть малейшее сомнение, что Вам выдадут кредит, обращайтесь к ним http://www.arena116.ru, помогут.
Оставляйте заявку на бесплатную консультацию.
Они оказывают услуги в получении кредита любой сложности. Рефинансирование, автокредит, ипотека, кредит на строительство кредит наличными, кредит для бизнеса - Быстро и Выгодно. Персонал компании составляют сотрудники исключительно с банковским опытом работы.
Помощь в получении ипотечного кредита
Ипотека - от 6,9%
С плохой кредитной историей, без первоначального взноса, без официального места работы!
Они сотрудничают более чем с 20 банками, что позволяет подобрать самую выгодную процентную ставку, экономят время, предлагая те банки в которых вы вероятнее (95%) всего получите одобрение. Не берут предоплату, за оформление кредита, оплата услуг только по факту получения денежных средств, сумма фиксированная и не зависит от суммы ипотеки
Помогают людям без прописки и регистрации и работают со всеми клиентами от 18 до 75 лет
Помощь в получении ипотечного кредита
Ипотека - от 6,9%
иди в банк и получай
Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860
________________
Я тут взяла кредит. Классный сервис! Советую всем - http://cresix.ru\mt/vj76107j8.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________
так же все зависит от банка... некоторые дают с 18 лет, либо с 21 но в основном с 24-х лет...
Конечно возможно, есть http://mko-credit.ru/ множество предприятий, которые сделают вам все, главное правильно составить все документы и согласовать условия, ведь кредит просто так не дадут, а под залог и проценты.
Консультация по еmail: отправьте письмо с вопросом на pavel53759@rambler.ru и 10р на 410012769065635 Яндекс кошель.
ребят у меня была ситуация, мне надо было срочно уезжать в Канаду. Денег на билет и на проживание там до моменты пока найду работу не было. Я сам и не поверил, но это правда мне помогли и дали в кредит приличную сумму, вот ссылка хорошего человечка, который реально помогает evgenia.cravtzova@yandex.ru
Жестко тебе