Банки и кредиты

Выгодно ли сейчас брать кредит для открытия бизнеса - 1 000 000руб.? Или лучше отказаться от этой идеи?...

подождать. честно-то не выгодно пока. период.. смены. . Власти. -.не лучший вариант.. для открытия бизнеса.
Yaqub Tagiyev
Лучший ответ
Если вы задаете такие вопросы. вы не готовы к открытию бизнеса.
Брать кредит всегда невыгодно. Берешь чужие деньги, а отдаешь свои да ещё и с не малыми процентами
Может наоборот, пока анархия....
мальчики и девочки, порой вы просто вопросами сражаете наповал, будучи пьяным всадником с завязанными глазами без промаха.. . Надюш, да конечно сразу откажись.. . слово бизнес - обобщенный смысл и понятие как таковое товаро-экономические операции.. . а вот сфера бизнеса уже интереснее: чем ты хочешь заниматься? подгузники делать и продавать, или их выкупать партиями и в розницу или под реализацию? Вопрос так поставь: Я знаю все про то как работает салон красоты, выучила там все что необходимо, затрат примерно столько-то.. . вопрос выгодно ли сейчас приобрести кредит, может под залог имущества (перечисление) или же воспользоваться договором поручительства как залог предоставленных гарантий.. . кто тебе кредит даст? пришла и хочу денег на бизнес? Какой бизнес? какие к нему наработки (бизнес план) ? Окупаемость (срок в днях, месяцах, годах, столетиях - голубая несбыточная мечта=)))))? Можете тебе и не миллион то нужен, может меньше.. . а может и больше.. . Выгодно только для банка, смотри, просчитывай и смотри на свою выгоду
ёбаный стыд
А вдруг сейчас возьмёшь кредит, а потом нечиго не получится с бизнесом или прогоришь, а потом придётся не хилую сумму денег отдавать да ещё как всегда с процентами в банк надо отдавать. Я лучше бы не брала.
Mansur Rayimov