Никитос

Какой бизнес лучше всего купить в кредит?

Cristaldelic Cristaldelic

никакой... бизнес не покупается... покупаются помещение, товары, оборудование, ООО...

Виталии Илькевич

Бизнес еще как покупается. . Только если это в кредит, то просто надо считать, чтобы доходы от бизнеса перекрывали расходы по кредиту. . Бизнес-план надо делать. . Без него кстати и кредит не дадут. . А если дадут, то очень невыгодный. С бизнес-планом будет легче выбить кредит получше.

Мария Шведкова

Высокорентабельный, или сверхмегавысокорентабельный!)

Юрман

производство семечек

Ольга Серебряникова

никакой.. . бизнесы делаются без стартового капитала

Александра Леонтьева

Сеть торговых автоматов.