Лена Панченко

Какой готовый бизнес купить? Какой готовый бизнес купить, миллиона за 2.

Вл
Влад

вы сами собираетесь им управлять? Тогда тот, который вам ближе, с которым вы знакомы хоть немного. Если нет - то выбирайте рентабельные виды бизнеса.

Ксения Комарова

Купи квартиру и сдавай ее, а на вырученные деньги туси на ГОА.
Вполне хватит на 2-х комнатную квартиру в Подольске или Апрелевке, а они сейчас вроде как Москвой стали.

Александр Сергеевич

Продовольственный магазин. Кушать, пить и курить будут всегда и в любой кризис.

Евгения Авшалумова

Наиболее перспективны сейчас интернет-технологии, и все что с ними связано - хостинг, SEO и так далее.

Светлана Дамиан

изготовление пеноблоков
продукты, лекарства
интернет-технологии. .
свой талант

Танечка

а к чему у вас душа лежит то и покупайте