Aйбек

Купить готовый бизнес. ХХочу купить готовый бизнес Не знаю что не знаю как есть примерно 300 000

Александра Мирошникова

если только контрофактным алкоголем торговать, а на легальный бизнес денег маловато

Наталья Бакалова

Ищу надежных партнеров в информационный бизнес в Интернете, без вложения и купли-продажи. Предоставляется бесплатное обучение

Иван

Возможно ли взять у вас эти деньги в долг под проценты? Нужно на 3 месяца, через 3 месяца отдам 360 тыс. У меня лесопильное производство, деньги нужны для закупки сырья (пиловочника) . Оформим нотариально.

Сергей Батурин

Могу рассказать о бизнесе (не в интернете) с капиталом всего 2000 тыс. рублей. Пишите в личку! 🙂

Ion Zavtoni

Купи лучше франшизу. У готового бизнеса могут быть невидимые на первый взгляд проблемы

Светлана Закарлюка

Могу посоветовать начинать свой бизнес с покупки франшизы. Это значительно проще, особенно, если опыт в ведении собственного дела пока небольшой - Вы покупаете уже готовую проверенную схему бизнеса и всегда есть, где получить консультацию (по поводу документов, рекламы, менеджмента и пр.) .
Только здесь тоже нужно быть внимательным при выборе - во-первых, оценивать саму специфику конкретного бизнеса, а во-вторых, "послужной список" франчайзора. Что касается специфики, то здесь, на мой взгляд, салон красоты - почти идеальный вариант как с точки зрения общих особенностей, так и со стороны сегодняшнего положения дел на этом рынке. Сетевиков в этом бизнесе, а тем более франшиз, практически нет.
Я сейчас обратила внимание на новый проект "Студии красоты и стройности "Бьютиника" от известного российского франчайзора (франшиза "ТОНУС-КЛУБ"). Они предлагают совсем новый продукт для рынка косметологических услуг - на мой взгляд, очень перспективный бизнес. Рекомендую и Вам обратить внимание.
Сайт с подробной информацией: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Romizshoh Dustmurodov

у нас как-то продавали "минибутик " с натур. косметикой за 300 000
А еще можно стать партнерам и открыть франчайзинг.

Мария Шабанова

Можете купить готовый бизнес в индустрии Велнес с такой суммой получите приличный ежемесячный доход!

Настюша Лёвина

Готовый бизнес в интернете http://bp.vipgroup.net/ru/?utm_source=vipgroup.net_ru&utm_medium=banner&utm_campaign=0708 код консультанта ECV-447999

Ирина

посмотрите тут сколько стоит готовый бизнес https://vlastelin-estate.ru/business готовый бизнес на продажу