Ал
Александр

что лучше открыть свой бизнес или купить готовый?

Ленка Пичугина

Лучше открыть свой.

Dmitry

Лучше организовать свой бизнес, ведь готовый не просто так продают, значит он чем-то людей не устраивает. Или есть долги.

Екатерина Зверева

Тебе виднее. Надо смотреть и всё просчитывать.

Лика Лика

Даже при покупке готового бизнеса, лучше делать это на новое юридическое лицо - кто знает какие штрафы мог оставить там предыдущий собственник? Тем более, что зарегистрировать ООО сейчас вообще не проблема - https://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationOoo. Цена вопроса - 4 тыс. рублей госпошлины, остальное бесплатно.

Лейсан

если хочеш начать с 0 то все сам. если хочеш избавится от головной боли бери готовый