Анна Сердюк

Как открыть свой бизнес? Что для этого нужно?

Сергей Белый

Время, место, сколько и с кем )))....а если серьезно ЧП, деньги и конечно мозги )))

Жанна Хлудова

Деньги, деньги, деньги. И голову на плечах

На
Настя

нужна лицензия, там всё скажут

Алексей Тихонов

Для начала почитай Роберта Кийосаки!!!

Михаил Князьков

Наган и семь патронов....

Екатерина Краева

Сначала определиться что делать, а потом бежать в налоговую и регистрировать ИП. Но не наоборот

Тарасенко Наталья

Что бы открыть свой бизнес обязательно что бы не мучали проблемы на работе нужно сьесть хотя бы маленький кусочек какашки, для того что бы у вас могут случиться проблемы а вы этого не боитесь вы как ни как какашку ели а это самое противное!
А когда уже будут очень сложные проблемы попробуйте выпить стаканчик мочи, помогает у меня уже есть свой бизнес каждый день ем какашку и пью мочу.. .

ОК
Оксана Куницына

нужно зарегистрироваться и все.

Евгений Антонов

Желание и деньги.

Тэране

доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo
Link to register at registration (it's free), select Ad-Pub Combo

Маргарита Зяблова

В поисках идей, добро пожаловать на рб. тв