Владимир Дмитриев

как открыть свой бизнес не имея при этом ничего

В.
Валентин ...

на не имея ничего, можно открыть ничего. и будешь заниматься ничем, а если так.. . то пытайся, договаривайся, торгуйся, покупай, продовай. изучай свои интересы. и может не заработаешь сразу деньги, но по крайней мере уже будет предстовление и опыт.

Вася

Начать с изменения мышления, любой бизнес с этого начинается

Р.
Роман ....ov

ну деньги полюбому гдето взять надо будет

Маша

Все очень просто. К черту все берись и делай (с) Ричард Брэнсон
Ну вы если работаете сначало накопите на стартовый капитал.

Константин Буряков

хотя бы знания нужны или идея, а просто так люди платить не будут

Олег Ходаков

торговать ничем
а без юмора противоречит основному принципу капитализма

Илюшка

Азат прав

Кристина Александрова

свяжитесь со мной. у меня есть выгодный проект.

Михаил Никулин

Украсть шапку, бросить ее на землю и петь жалобно: "Сами мы не местные... " Идите работать.