Кр
Кристина

Как открыть свой бизнес не имея нужного для это образования?

Natali

Образование для бизнеса не главное, главное - хватка, предприимчивость, здравый ум, расторопность и Ваше огромное ЖЕЛАНИЕ!!!

Сергей Колотилов

Не имея знаний и опыта открывать бизнес.. . Это просто самоубийство и банкрот в итоге.

Сергей Золотов

Вчера на первом канале Малахов вел передачу про 20-летних миллионеров. Найди в сетти запись - посмотри, очень поучительно
Образование совсем не обязательно, важно другое - предприимчивость и интуиция

Елена Ромашкова

Набрать директоров и быть учредителем.))))

Катя Козина

как скушать пирожок если его нет

Ви

зарегистрироваться в органах

Шамка К

Идешь в любую контору, регишь фирму за 15 тыщ рублей, и можешь говорить что у тебя свой бизнес. Тебе даже печать сделают )))
Потом тебе нужен дохулиард доллоров, чтобы построить ТЦ типа меги или вегаса и все - ты миллионер )))