Дима Сашин

бизнес в квартире это реально? Можно ли открыть свой бизнес в обычной квартире? и что для этого нужно?

Рома Изотов

голова нужна.

Надя Чигринова

я хуею с таких "конкретных" вопросов.
реально, можно, мозг
носки вяжи и у метро продавай

Юра Крутелев

проститутки и "администратор"

Елена Сереброва

В Челябинске всех кто приезжает на повышение квалификации в ЖД универ ( а там постоянно курсы какие ) в обязательном порядке селят якобы в гостиницу : 8 - 9 однокомнатных квартир ( ( похоже съёмных) в одном районе) селят по 4 человека .. с рыла по 600 р в сутки ( оплачивает всё равно организация ) с хаты имеют 2400 в сутки ...72000 в месяц .. ну 12000 на всякие там и хозяевам ...10000 ректору или кто там самый хитрый ( чтобы клиентов к тебе заставляли селится) ...остаток 50000 с одной однокомнатной квартиры где даже мебели путём нет ...а у тебя их 10 скажем ...вот и прикинь хрен к носу ...Даже если вдруг что то .. и от пол лепёшки будет оставаться половина - не такие уж и плохие деньги ...

Любовь

Компьютер и доступ в интернет.

Сергей Колпаков

реально, нужен комп, мозги и образование, желательно юриста или главбуха и точи денежку, много не будет, но на хлеб с маслом вполне хватит....