Nyuta Severinova

Какой свой бизнес можно открыть? и как? сложно это?

Натали Демина

открыть легко. закрыть сложнее. нужно просто захотеть заработать на том, что любишь делать. бизнес это несложно, особенно если ты до этого не работал. сложно раскачать бизнес на первом этапе, но если ты делаешь бизнес на чем-то маленьком, типа хобби, то это не сложно

Ро
Роман

ты или бизнесмен, или нет. Если да - забудь слово "сложно"

Ма
Маша

не стоит пока ты не поймешь чего ты хочешь надолго, а не закрываться через год, потому что надоело.... когда найдешь дело-зарегистрируйся, получи свидетельство

Александр Ваньков

Да открыть и даже зарабатывать легко, а вот решиться на изменение своей жизни может не каждый, поэтому у нас столько ниших и вечно ноющих людей. У меня 15 лет опыт и я знаю какой бизнес будет всегда гарантированно прибыль приносить, могу расчет сделать за 5 минут и понять где есть деньги, а где мне хотят "впарить" фигню. Для тебя проще будет запустить интернет-магазин (не надо офиса и не надо регистрировать ИП) просто находишь поставщиков и для них заказы привлекаешь получая свой процент как агент. Не поверишь я уже 15 лет без юр лица работаю и не парюсь, а мои поставщики все налоги платят, так что я перед законом чист 🙂

Atosik

тот, от которого вас прет.. . это несложно, если немного поправить свое мышление

Олеся Ермошкина

Когда будете в чем-то разбираться на уровне эксперта и появятся связи, то поймете, что это несложно. без этого - шансы на успех минимальны.