Игорь Васильев

Как раскрутить свой бизнес? Это реально? Что нужно сделать посоветуйте!

Сестра открыла ИП по продаже эко-продуктов, арендует помещение на рынке (продает домашнее мясо птиц, яйца, молоко, овощи) , но продажи как-то слабо идут.. .

Иг
Игорь

Эко-продукты - это сейчас актуальная тема.
Я лично готова покупать хороший экологический продукт и готова за этот продукт платить больше.

По личному опыту скажу, что не мало важную роль играет реклама, если вы только открылись - нужно вложиться в рекламу (рекламные буклеты, листовки и т. д. ) заказать можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для того чтобы народ в городе знал, что есть магазин эко-продуктов. Ведь часто бывает что хочешь что-то купить, но не знаешь где.

И конечно держать марку, чтобы люди видела, что Ваш продукт действительно экологически чистый и качественный - так будет приобретать новых покупателей по рекомендации.

Оксана Бых

А почему ты Гитлер?

Светлана Тимофеева

Сделайте объявление на Авито, сделайте страничку в интернете с вашими данными и раскручивайте через яндекс-директ

Lo
Lolitta

Есть вариант очень эффективной рекламы в интернете. Звоните в скайп. Логин Allessika7

Tigran Arutunyan

самый эффективный вид рекламы в данном случае будет местная газета и листовки в районе рынка, создайте бренд своего магазина или лавки, назовите в духе- деревенское подворье, повешайте большой банер.

Рустам М

А поставка в детские сады, школы, дома престарелых- не пробовали?

Ольга

Очень интересный сайт могу посоветовать из личного опыта, а так же опыта моих друзей. Регулярно с ними работаю-всё удобно, выгодно и безопасно. студиомир. нетуслуги. Тут можно найти много очень нужных услуг для бизнеса: скрытая реклама,
продвижение сайта и пр. Очень рекомендую.

Сергей Романченко

Уважаемый Pit Gitler ну что вам хочется посоветовать, сами с женою открыли свое дело по изготовлению магнитов по фото, дело с места не сдвинется пока люди не узнают про ваше ИП, для этого необходима хорошая реклама, мы обратились в http://studiomir.net./ , после чего мы значительно заметили разницу, наше дело пошло в гору, стали поступать звонки в конторку (пока маленькая) , письма в соц сетях. Один совет: хорошее Агенство интернет рекламы и успех неизбежен, мы такое агенство нашли и очень рады!