Анрей Бармотин

Как раскрутить бизнес?

Сергей Левшонков

Реклама - двигатель прогресса.
Рекомендую раскручивать в интернете - выбирайте контекстную рекламу - это привлечет потенциальных клиентов для Вас получше наружной рекламы.
В интернете сейчас немало предложений по контекстной рекламе, и довольно трудно определиться, какую компанию выбрать. Я могу рекомендовать проверенный сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там можно разместить рекламу на любой бюджет.

Люда Паничкина

Раскрутить значит=Затраты на рекламу < Доходы. А уже как - тут много факторов. Иногда достаточно снять помещение в проходном месте.

Юрий Селиванов

есть много способов и без затрат------чем ты занимаешься

Маруся Жарова

В интернете рекламу, а вообще некоторым помогают выставки ( если ваш продукт/услуга) позволяют это) , ну, по-крайней мере там можно партнеров найти и спонсоров даже)

Парамонов Иван

Для начала нужен провал

Юл
Юлия

пахать как папа Карло и учиться пахать больше - это для начала

Да
Дарья

на колесе обозрения можно его раскрутить

Александр Золкин

Реклама и маркетинг!

Инна Дягилева

Все зависит от сферы вашего бизнеса, задумайтесь не подойдет ли вам наружная реклама, она неплохо окупает себя, заказать ее можно у http://stend-spb.ru/

Николай

Если разговор про интернет магазин. То тут как СЕО, так и соц. сети. Так же доход увеличивается установкой системы онлайн консультирования. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн

Павел Шерстнёв

Главное найти правильный подход и сделать качественную рекламу что бы привлечь много людей.