Ан
Антон

Имею ли права открыть аптечный бизнес при этом не имея на то медицинского образования?

Павел

Да конечно можно! У нас полстраны так делает в любой отрасли. Мой знакомый год назад открыл аптеку в Москве даже не имея среднего образования. Он просто купил коммерческую недвижимость с помощью компании AllMoscowOffices.ru, нанял фармацевтов и всё-бизнес заработал.