Шамка К

Хочу открыть аптечный киоск, но не имею фармацевтического образования, как быть?

Елена Зимарева

Вам как предпринимателю не обязательно иметь фарм. образование. Его должен иметь работник, который будет отпускать лекарства.

Сергей Шалаев

открыть не проблема. работать там не сможете

Св
Светлана

ноу праблем.... для этого тебе нужно зарегистрирваться ИП.... а продавать будет фармацевт ..которого ты наймешь...

Ковалёв Иван Васильевич

А лицензирование фарм/деятельности???

Татьяна Никольская

Открывайте на кого--то, но человек это должен быть с высшим фарм. образованием. Работать может фармацевт со средним специальным.

Natashenka Lebedeva

Зарегистрировать ИП можно через http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP