Татьяна Жаркова

Фармацевтическая деятельность. Планирую открыть фармацевтическую деятельность. С чего нужно начинать?

Татьяна Федорова, Разумеется сначала мы получим лицензию.

Ян
Яна

Бог вам в помощь, конечно.. . Но что вы об этом знаете? Вам известно, что пока вы не получите лицензию, вы 3 месяца будете платить зарплату неработающим работникам аптечного пункта, потом их аттестовывать (а если окажется, что на предыдущем месте их работы работодателю отказано в лицензии, то их проф. стаж не учитывается, и вам придется набирать уже других людей) . Вопросы аренды, согласования с МЧС, аптечное оборудование, медикаменты - ценовая политика ...