Dina Koroleva

предпринимательская деятельность с нуля. что нужно

что нужно для открытия ип образование деньги и да и нет для регистрации нологи фонды начисления

Андрей Филонов

Иди в налоговую и зарегистрируйся как ИП. Дальше жизнь подскажет. А дальше три дороги: производство, услуги, посредничество (поставка, снабжение) . Хорошо если был опыт работы в коммерческих структурах, можно перенять опыт у них. Я например, так и организовал свой бизнес - проработал в ООО посмотрел как они работают и потом открыл свое предприятие такое же.

Иван Мельников

Зарегистрировать ИП и начать платить взносы в ПФ РФ. Уровень образования никого не интересует, лишь бы 18 лет было. Судя по тому, как пишутся "налоги"(у Вас "нологи"), Вы еще не научились читать и писать...

На
Наталка

Идея и бизнес-план. Остальное проще.

Татьяна Бодягина

Ну у меня был первоначальный капитал для открытия бизнеса. Все останое за меня сделали ассистенты Смартфилд.
Ну документы я, конечно, сам получил, но они мне узнали какие и где надо.

Андрей Олешко

во-первых не нологи, а нАлоги.
А во-вторых тут тебе уже насоветовали