Ан
Анастасия

Будет ли выгодным следующая предпринимательская деятельность...

Здравствуйте! Начну с того, что я живу в небольшом городке с населением по некоторым данным 25 тыс. человек. В нашем городе имеется каток, через который в зимний день проходит порядка 150 человек. При этом это такой бесплатный дворовый каток, который заливается ЖКХ каждые два дня. Ну это в общем не так важно. Все дело в том, что у нас зимой температура от -25 до -35 градусов, но это не мешает катающимся. Дак вот, от этого катка до ближайшего магазина метров 300, а на коньках это расстояние приличное. Как вы думаете, если рядом с этим катком поставить небольшой павильон, в котором будет стоять кофейный автомат, где можно будет погреться и выпить кофе, будет ли такой павильон выгодным? Также там можно будет организовать прокат коньков и также возможно организовать заточку коньков. Меня это интересует еще с прошлой зимы. И я даже как-то решил это все немного опробовать. Я взял термос на два литра и пластиковые стаканчики. В итоге постоял 10 минут рядом с катком и 150 рублей у меня уже были в кармане. Будет ли такое дело приносить прибыль?

Ольга Медведева

может это и не золотая жила, но попробуй, только вот что делать будешь остальные 3 сезона?

Елена Кузнецова

да будет говорю с уверенностью.... тем более вам эту идею подбросил Бог и прислушайтесь к своему внутреннему голосу... что он вам говорит.... очень хорошая идея... но жаль что сезонная....

Прихожанин Церкви

Состояние на этом не построишь, но за сезон на свои нужды какие-то заработаешь точно) ) Ну на что-то мелкое точно) )

Я бы например не отказался взять коньки напрокат, зачем покупать свои, если я не очень часто катаюсь, но хочу? ) А потом устал замёрз, подошёл, перекусил, кофейку горячего попил и отлично))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

тут дело не выгоде а в разрешении развернуть свою деятельность.