Кристина Минеева

Два вида профессиональной предпринимательской деятельности

Два вида профессиональной предпринимательской деятельности и какой из них более эффективный с точки зрения:
А. Общества
Б. Предпринимателя

Constantine Kudryavtsev

У каждого из них есть свои плюсы и минусы у ООО отчетности больше у ИП взносов больше государству. Но как ни странно при заключении каких либо договоров с предприятием выбирают ООО... солиднее что ли...

Алёна Маринина

Все эффективно.
О. О. О. труднее вести.