Гульнара Хабирова

Предпринимательская деятельность?!!!

Подскажите, прочитала про посредничество. Если быть посредником (перепродавать товар с китайских сайтов и получать от этого проценты от накруток) , надо ли регистрироваться предпринимателем. И чем чревато, если не регистрироваться.

Сергей Мельбман

ничего не надо.... пока вас не поймали

Артём Снетков

надо, а так получается незаконное обогащение, соответственно-статья выплывает..

Игорь

не будет статьи нкакой. у на сейчас тенденции к декриминализации таких деяний и привлечь вас буд реально если будет доказано что вы стабильно извлекали крупную прибыль!

Aston Martin

статья.... прикольно.. . что человек имел в виду написав это?