Ве
Вера

Вопрос про предпринимательскую деятельность

Если я зарегистрирую ИП к примеру в Уфе, могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью в Санкт-Петербурге? Что для этого нужно?

Полина Олина

Если в Питере есть юр. адрес Вы должны зарегистрировать филиал с соответствующими последствиями ...

1 2

быть зарегистрированным в Уфе

Эльвира Исабекова

нужно получить патент на деятельность в Санкт-Петербурге, в их налоговой. в тои районе, где вы собираетесь предпринимать свою деятельность