Пётр Коколо

Как подать заявление в полицию от юридического лица на мошенничество в сфере предпринимательской деятельности?

Татьяна

У вас веские доказательства уголовного преступления? Либо простой вопрос решаемый в Арбитражном суде?

Александр Хаманов

ну так и подать - должен прийти единоличный исполнительный орган, заполнить заявление (можно и свое принести с приложением необходимых документов, но в полиции все равно будут анкетировать).

Sims Noname

никакой разници нет просто пишет директор или уполномоченный от имени учреждения а дальше все по образцам они там лежат и уже заранее напечатаны