Рустамбек Турсунов

в каких организационных формах осуществляют предпринимательскую деятельность юридического лица?

Наталья Мороз

-Хозяйственные товарищества и общества ( Полные товарищества, Товарищества на вере, Общества с дополнительной ответственностью, Общества с ограниченной ответственностью. Акционерные общества (открытые и закрытые)
-Производственные кооперативы
-Унитарные предприятия