Павел ******

Юридическое лицо субъект бизнеса. Какие документы необходимы, чтобы оно могло заняться предпринимательской деятельностью?

Дана

Если Ваш бизнес позволяет себе существовать без регистрации, то и не стоит спешить с официальным открытием. Успеете еще одеть хомут на свою шею.

Файзулла Асадулла

Регистрация в качестве ИП, ООО, А вобще сначала лучше заняться посмотреть стоит ли открывать, открыть не сложно