Люба Королева

в какой организационно правовой форме вы создали бы юрид. лицо занимаясь предпринимательской деятельностью и почему?

Р*
Рушана ************

ООО. Уставный капитал может формироваться из денег, техники, мебели и др. Участники не несут личной материальной ответственности, рискуют лишь долей в УК. Быстрая регистрация. Возможность использовать специальные налоговые режимы. Бизнес ООО можно продать, сменится собственник и руководство, вся налаженная структура остается.