Александр Черевков

Организационно-правовая форма предприятия

Подскажите, пожалуйста, какую организационно-правовую форму лучше выбрать для некоммерческой организации ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР? и почему?

Владимир Грибков

НО-это уже есть организационно правовая форма!

Zaza Badurashvili

Что бы ответить на Ваш вопрос, надо знать чем будет заниматься этот самый досуговый центр.
Посему ответ самый обобщенный - выбирайте любую.

Ольга Третьюхина

Фонд можно организовать. Из плюсов нет членства, из минусов нужно публиковать отчет о своей деятельности. Руслан, некоммерческая организация это не ОПФ, это раздел который их перечисляет в ГК.