Елена Исмайлова

Помогите с правовой формой! какая организационно-правовая форма выгоднее для релакс студии?

Натали Петруня

Общество с ограниченной ответственностью.

Некоторые недостатки ООО (более сложная отчетность, более высокие затраты на регистрацию) компенсируются многими преимуществами (меньшая ответственность учредителей пообязательствам юридического лица, более положительный имидж, легкость продажи компании)

Ан
Анна

Мне ИП больше импонирует - меньше заморочек и проще отчетность. Можно даже самостоятельно в налоговую "сдаваться", хотя и для ООО не так сложно если использовать в помощь такие полезные сервисы как "Моё дело".